Ирина Михальчук

У меня не заводится бензопила STIHL MS180

ответьте пожалуйста быстрей пока я ее кувалдой не разбил.

Пила STIHL MS180
Бензин есть и поступает в цилиндр.
Искра есть.

НЕ ЗАВОДИТСЯ
Крутил.. . снял свечку- залитая почистил. Результат тот же. Че сделать можно? Кроме как выкинуть ее?

Вчера заводилась с пол тычка

Завожу по инструкции.

Юлия Козулина

Стоп - не надо кувалдой)) )
поставить флажок до конца и поднять на одно деление вверх.
И заводи!

Максим Паницкий

там два винта есть на карбюраторе (рядом стоят, с правой, кажется, стороны, если полотном от себя держать. по умалчанию они закрыты заглушками, заглушки выковыривай и вперед.. . если, конечно, она уже не на гарантии) , с ними экспериментируй. тоже думал уже абздец карбюратору или поршневой настал, с винтами поигрался - нормально стало. только жрет теперь больше.