Татьяна Неретина

Какие есть отличия у бензопил STIHL и Oleo-Mac?

Какие есть отличия у бензопил STIHL и Oleo-Mac? Интересует общие отличия у бензопил обоих производителей. Отличия у конкретных моделей этих производителей так же представляют интерес.

Кодиршо Рахматшо

ту проще зайти на оффициальный сайт и посмотреть, сравнить. А вообще если хотите покупать то перво наперво определитесь для каких целей пила, если лесозаготовки то профессиональную (из основного у них картер не пластиковый а металлический) если для дома, периодически пилить строить и немного пилить дрова то в принципе хватит с головой и обычной бытовой, а на разнице в цене лучше взять расходники к ней да хотябы минимальную экипировку.