Александр Виноградов

Бензопила мастер 1216 переливает. Как регулировать карбюратор?

Людмила Макеева

Скорее всего засорилась топливная система. Карбюратор не должен переливать. Там вся настройка заключается в холостых оборотах. Винта обогащения смеси нет. Попробуй закрутить на пол оборота винт. Если ни чего не изменится, разбирай систему и промывай.