Ольга Толли

чего переливает карбюратор йиков2928СЕ?? (ява 638)

я его регулировал по-разному, чистил, но он переливает и расход большой! Иглу перестанавливал, когда даешь газ на полную на ходу, мотоцикл тормозит, а секунд через 5-10 наберает обороты! Может ли быть такое из-за того, что уровень в поплавковой не правильный? и как правильно отрегулировать?

опять ты, не надо мне спеца, мне надо, что бы люди обьяснили, как настроить и в чем может быть причина

так он переливает

Андрей, какую крыщку, верхнюю?

явовский

Елена

лучше пригласи спеца, знал глухонемого человека который сидя на мотыке настраивал карбы и зажигание идеально (мотык днепр)

Роберт Усманов

может бедная смесь или поплавок с дыркой

Анастасия Белоусова

Короче слушай у поплавков видел металическую хрень которая открывает закрывает кнопку подсоса и с помощью махинации с этой херней отгибай и сжимай выстанавливай уровень топлива в поплавковой камере. я так делал. говорю сразу дело муторное. забыл спросить у тебя карб какой стандартный явский или как на всех отечественных. если явский то попробуй поменять поплавок

kuzyak_v

Есть такой способ, на машине просто легче. Мотоцикл нужно ровно поставить, завести двигатель, что бы быть полностью уверенным что карбюратор наполнен, и заглушить. Снять аккуратно крышку карбюратора, посмотреть уровень бензина в диффузоре, если по край канала, значит нужно регулировать поплавок, уменьшая кол-во бензина в камере. Ина получается что бензин не впрыскивается, а вливается, расход налицо.