Вероника Ревуцкая

по карбюратору jakob на яве 638

короче не засасывает бензин с бака .кран открываю а бенз не текет по прозрачному шлангу у меня подозрение что засорился игольчатый клапан .может здесь есть кто из яваводов дак подскажите что нибудь

Елена Романова

если «бенз не текет» , то наверно всё же кран в баке засорился?
кстати, карбюратор не «jakob», а «Jikov».

Ел
Елена

Что подсказать то тут? Любого пацана лет 6-8 попроси он тебе сделает ...