Елена Нестерова

ява 638 расход и регулировка

большой расход, около 8 литров на 100 при скорости 60-70 км... карбюратор как только не крутил, или на малых оборотах едет нормально, но на больших чуть не глохнет... или наоборот. игла стоит по середине... болт на 1.5 оборота откручен, поршневая 3 ремонта прошла где-то 400 км.. . в чём может быть причина?

Иван Поляков

воздушный фильтр не забит?

Юлия Гулак

А поплавок правильно отрегулирован? Воздухан чистый? И звездочка на 17 стоит, если на 19 поставишь тяги нехватает и перерасход. Зазоры на контактах и опережение правильно выставь, свечи нормальные поставь (жигулевские с доп шайбами отлично работали)

Марат

кроме карба -фильтр- выхлопная-зажигание- колеса спущены