Павел

Переливает карбюратор 2109

Купил новый карбюратор (старый переливал, дрыгал на газу и просто тупил). Поставил настроил - но проблемы ВСЕ остались. Черный дым, не включается насос ускоритель, дёргания, обороты плавающие.
Как быть что делать?

В магазине уверяли что новый карб настроен на заводе.

Настя Горетова

Ну, стало быть уровень квалификации низок. Езжай в сервис. Настройка по и-нету--беспонтовое занятие!

Дина Колпикова

К "карбюраторщику"...

Ольга Щербатых

Посмотри обратный клапан.

Серёга _____________

ну сколько раз говорить, сначала купи букварь, потом прочитай, ну и только после этого лезь в карб.. . карбюратор меняется только если навредил его геометрической целосности, в остальных случаях регулируется. но регулировать необходимо понимая что регулируеш!
нужна книжка стучи, скину по почте бесплатно. нет уверенности ищи специалиста, коих сейчас всё меньше...