Оксана Суворова

переливает карбюратор на дио 34

беда вот в чем имеется мопед хонда дио 34,на холостом работает нормально скорость набирает резво но едет не долго минут 5 потом как я понимаю карбюратор переливает бензином ибо после слива он так же хорошо заводиться и едит что это может быть?

Нтон

Разбери да посмотри. Может поплавок прохудился и подача топлива идет постоянно