Юлия Чивилева

(хонда дио) почему забрасывает карбюратор маслом

Алексей

Забита система вентиляции картерных газов, либо проблемы с поршневой системой и требуется капиталка. Мерим компрессию и если она соответствует норме то от поршневой отстаем и устраняем неисправность или загрязненность системы вентиляции картерных газов.

Саня

уровень масла перелит. Или
Разбирать движок прийдётся

Ярик

Севшие клапанные сальники. На газеле 406 карб вот такая беда была

Ив
Иван

большой износ поршневых колец вследствие получается большое давление в картере выхлопных газов ( больше попадают в сапун чем выхлопную трубу) посмотрите схему вентиляции картера капельки масла не успевают оседать в отстойнике и вылетают воздухозаборник и попадают на фильтр