Евгений

бензопила хускварна 142

постоянно плавают обороты холостого хода вроде отрегелируеш пилиш все в норме на следующий день то же самое не много болттик н дернеш все опять в норме

Сергей

С высокой долей вероятности причина - в забитом карбюраторе. Масло в бензине, отложения в каналах, летящая во все стороны стружка и пыль дали свой нехороший результат. Какая-то посторонняя примесь внутри карбюратора блокирует его нормальную работу. Шевеление регулировочного винта временно устраняет проблему - но примесь остается и вновь засоряет канал.
Кардинально решить проблему поможет полная очистка и промывка карбюратора. Но делать это надо осторожно и аккуратно - ваккумные карбы весьма чувствительны к любому постороннему вмешательству.

Елена Мирзоева

Дмитрий прав, я б сам не полез бы в карб, Свежий хороший бензин разведи, масло хусварну или оригон (лучше родное) и поработай, сожги бак или 2, должно прогнать. Если не поможет то в сервис. А фильтра чистил или менял?