Denis

Не заводится бензопила

Не заводится бензопила champion 335-16. В чем кроме свечи может быть проблема и как ее устранить? искра есть

Ольга Зайцева

Проблемма может быть в разном!

Искра на свече ещё не показатель! Насколько она "сильная"?

Карбюратор работает нормально? Мембрана на карбюраторе целая?

Поршневая разбиралась? Кольца на месте? Задиров на цилинде и поршне НЕТ?? ? Перегородки целые?

Ну и в коне концов бензин в бачке ЕСТЬ)?)?)

Ксения Лукьянова

Леночка, брось ты эту пилу в жизни столько хорошего позитива, зачем хвататься сразу за пилу?