Ирина

Система зажыгания обеспечивает зажыгание горючей смеси в цилиндрах двигвтеля в соответствии с?

Кирилл

тактами газораспределения и порядком работы цилиндров Типа прикололся?

Маргарита Митюхина

оборотами двигателя и автоматической коррекцией угла опережения для различных оборотав ( в двигателях с автоматом опережения зажигания)

Maruf Mms

С - вообще то она не обеспечивает зажегание горючей смеси, она просто подает напряжение. на катушку высокого напряжения, для подачи искры на свечи.