Анастасия Головина

BMW 520 . Система охлаждения . Блок цилиндров .

Доброго времени суток !
Ниже приведено фото двигателя, подскажите пожалуйста название детали ( обведена на фото красным маркером ) , способ ее установки на блок цилиндров и демонтаж .

Сергей Алексеенцев

Заглушка технологического отверстия блока цилиндров. Устанавливается новая заглушка на эпоксидный клей или что то подобное, забивается через оправку или постепенно молотком по кругу. Чтобы демонтировать нужно ударяя пробойником в край заглушки провернуть заглушку в гнезде и вытащить ее плоскогубцами или просверлить отверстие вкрутить саморез и потянув за него вытащить заглушку.