Anastasia

при запуске котла аристон показывает ошибку 104 в чём причина?

Полина Смолина

Инструкцию откройте.

Seydgy Петрикеев

Код не знаю НО проверь тягу, все клапаны, заполнение системы, горелки

Ирена Жвингелайте

Паутинка правильно посоветовала. Но всё же : http://monitor.espec.ws/section38/topic178073.html На всякий случай. Там всё написано -но всё же: 20 сек-отсутствие вентиляции, 1 минута-отсутствие циркуляции. Это, кстати из ВАШЕЙ же ИНСТРУКЦИИ. Но зачем же мы Вам Вашу же инструкцию будем читать через интернет?