Владимир Соколов

при первом включении котла протерм-гипард, выдаёт ошибку F28

подскажите правильные действия при включении котла в летнее время

Ринат Галиев

1 запуск циркуляционного насоса за 10-15 минут до включения котла.
2 проверить давление в системе (соответствие рабочему давлению котла)
3 открыть газовый кран
4 запуск котла

Анна Карбовская

не хочу Вас расстраивать.... но первый запуск должен был производить СЕРВИС ЦЕНТР!! !
у Вас судя по всему завоздушена газовая камера!!!