Татьяна Печавина

Что из себя представляют котлы Протерм Protherm ?

Меня интересуют котлы этой марки, но никто толком не может обьяснить что это за техника и на сколько она надежна... подскажите

Максим Паницкий

Вам никто толком и не объяснит. Видимо, не у тех спрашиваете. Чешский производитель, принадлежит немцам (вайлант) . Особо интересен в первую очередь напольными котлами с чугунным теплообменником - выдающееся соотношение низкой цены и высокого качества!
Настенные котлы данного производителя тоже не плохи, но ничего сверхинтересного в них нет. Все качественно и на уровне, и цена тоже.

Наталья Михайлова

Турбированный котел настенный, много лет пользую 250 квадратов топит на ура экономичный надежный прост в обращении