Наташа Кулешова

Какие котлы отопления лучше??

Светлана

Во-первых, смотря для чего. Если для дома, то лучше всего обычные газовые. Некоторые ставят электрические котлы, некоторые - на соляре, некоторые - на отработанном масле. Это зависит от целого ряда факторов.

Medina Samatova Samatova

Чугунные, напольные)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Напольные надежней, чем навесные, в навесных сплошная электроника, соседи каждые 3-4 года котел меняют