Дмитрий Лаврентьев

Есть чертежи дровянного котла, водяного отопления.

Всё проверено опытом. Реально ли найти человека который купит чертежи? Или производителя согласного производить их. Желательно из Китая. Если да, то где и как?

Мусульманин Бакылы

Если Вы договоры с производителями будете составлять так же "грамотно", как составили вопрос, то обманут Вас. Будут производит эти котлы, торговать ими, а Вам ни копейки не заплатят.
Производителей можно поискать в гугле. Лучше будет, если Вы сами поищите. А заодно и подумайте хорошенько, зачем Вам нужно с китайцами связваться.
Если продать чертежи за наличные - то да, можно и с китайцами. Но если говорить об оплате Ваших авторских прав, о комиссионных с продаж, то такие договоры с китайцами заключать достаточно сложно. А уж следить за их исполнением - вообще нереально.
Удачи!