Ольга Кожевина

На газовом котле Baxi постоянно вылетает ошибка 03.

На газовом котле Baxi постоянно вылетает ошибка 03.Котел выключается. После постукивания в верхней части котла начинает снова работать. Кулер смотрели-вертится нормально. Что делать?

Александр Косов

За диагностику данной ошибки отвечает пневмореле (датчик тяги) далее

..
...я.... ....я....

E 03 - Сработка защитного термостата — воздушного датчика тяги.

Ви
Витаминка

Если постукивание то этоциркуляционный насос пдохая циркуляция в системе . Крыльчатка может стучать

Лянард Исламов

Милочка, заплатите за газ России и не будет ошибок таких!)

Елена

Читать инструкцию.