Полина Линькова

Не работает водогрейка на котле Elektrolux GCB 24 Basic Xi и часто выскакивает ошибка Е4 в чем может быть причина?

Вадим Корниенко

ошибка Е4(низкое давление в системе отопления) ,
Очень плохо. что вы ленитесь поробно описать ситуацию, поэтому приходится угадывать причину неиправности исходя из своей статистики.
Теплообменник вашего котла стальной битермичесий и для него характерно после года эксплуатации образование утечек из контура отопления в ГВС. Выглядит это так котёл работает. но как только вы открываете горячую воду. давление в системе падает и выскакивает ошибка Е4.
диагноз - Замена теплообменника.