Салимов Арыслан

с кондиционером elektrolux ошибка на дисплее появляются H1 и через 10 минут прекращает работать.. что за проблем?

как понять?

Виталий Шилкин

Кондиционер находится в режиме разморозки. Для отключения этого режима выключить кондиционер с пульта, затем нажать одновременно на пульте кнопки X-FAN и MODE. Режим разморозки должен отключится или включиться, в зависимости от предыдущего состояния.

Tonny

может автоматика срабатывает.
обычно кондиционер можно включать при определенной температуре наружного воздуха.
как правило, при минус 15 и ниже включать кондиционер нельзя.

Андрей Крупенин

Вот здесь написал что делать https://masterxoloda.ru/kody-oshibok/gree#cc-61678778
А на фото смотрите, что будет, если отключить режим разморозки