Ал
Александра

Из за чего появляется ошибка синего экрана 0x0000000A. И как решить эту проблему???

Илья Балахнин

Ты бы лучше текст синего экрана прислал. ТАМ ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО НАПИСАНО ЧТО ДЕЛАТЬ! Только на английском языке. Но не понять там что то сложно...

D"
Dmitry ""

экран сфотай

Анна Николаева

чаще из-за железа, реже- вируса. детально нужно смотреть адрес, вбей в гугл её и читай что её вызывает и как с этим бороться.

Владимир Гагарин

Здесь всё замечательно и пошагово расписано. Удачи!