Ма
Марина

газовый котел аристон как делать первичную запитку отопления расширитель в котле как сбрасывается воздух

Нина

Вообще - то установку газового оборудования лучше доверить мастерам.

Заля Казиева

Там есть автоматический спуск воздуха, можно услышать как он шипит при наполнении системы. (не путать с расширительным баком).

Елена Осипова

У газовых котлов запитка системы отопления идет от подключенного водопровода - внизу у котла есть барашек вентиля подпитки. Воздухоотводчик там автоматический..