Наталья Белоногова

Бензотриммер не завадится на горячую

Бензокоса прекрасно отработала 2 года, и в этом году после
прекрасно запустилась после зимовки. После нескольких покосов перестала
заводиться на горячую, холодная заводится нормально, холостые держит,
косит нормально как всегда, но если выключишь, даже через 5 минут не
заведешь. А раньше заводилась на горячую с пол тыка.

Дымит едва заметно, зажигание не трогал,пробовал менять свечу на "бошовскую"от рабочей "штильки",-без изменений.Сама свеча сухая,нагар корич. цвета Да,не реагирует на винт КАЧества смеси и нагреваясь в процессе работы сама несколько поднимает холостые обороты. Бенз лукойловский,свежий(не больше 2-х мес. как купил),масло 2-х тактное "штиль"-все по букварю. Да неделю назад еще этого косяка и в помине не было. Я просто сам понять не могу в чем трабл-это-ж двухтактная зажигалка там ломаться-о нечему кроме поршневой и коленвала. К тому-же на холодную проблем-то нет!

Анатолий Богатых

богатая смесь. Дымит ?

Ирина Хазова

ты не на правильную тему задал вопрос

Елена Романова

зажигание слишком позднее