Ел
Елена

где можно купить нижний редуктор на бензотриммер Hitachi CG 32EA

сломал нижний редуктор на триммере а сейчас выясняется что запчасти на Hitachi CG 32EA не найти днем с огнем, сервисные центры ломят цену, но и они где то эти запчасти преобретают может подскажете, ..где счастье в розницу и недорого..)))

Максим Траченко

найти сервисную документацию и определив модель искать где есть в продаже.
фирма и будет стоить дорого, но есть же китай