Елена Румянцева

помогите bmw 5 1998г. в. не завадится

вобщем сам не понимаю че случилось у меня bmw 528 1998 г в автомат че тов ней коротнуло что ли короче все работает но она не заводится и не едет (возможно включилась какая то хрень типо противоугонки) ключ зажигания крутится в замке туда суда почти свободно. бортовик вроде ни какие ошибки не пишет вообщем помогите пожалуйста решить проблему и поподробнее .
И еше как снять замок зажигания (подробно пожалуйста) . за все заранее спасибо.

Данил

к тебе в гости заходили комп заблокировал все только програмист тебе поможет

Ни
Никита

судя по описанию у тебя просто ключ не поворачивает контактную группу, поэтому не включается зажигание и стартер, но как снять замок не подскажу.

Наталья Александрова

что и как снять лучше форума по беде не придумаешь.