Марина Сергеева

можно ли поставь консоль в bmw 5 серии седан

Я читал, что на бмв 5 серии седан на задних сидениях есть два монитора и dvd привод, ну так вот, можно ли будет вместо dvd поставить, например, ps4 или xbox one

Светлана Мосина

Вкорячить можно все что угодно, только не забудь, что нужно будет еще и питание 220 подводить. По сути полная переделка электропроводки, установка инвентора и желательно второго аккума.