Мария Москвичева

как поставить ангельские глазки на BMW e36???

какие реснички блин! "Ангельские глазки" это кольцевые габбариты! на будущие!

Сергей Кошелев

реснички чтоли? купить и наклеить.

Ни
Никита

Можно не глазки ставить а сКулибничать! Потому что глазки основаны на оптике! Есть такие ленты с диодами! Разбираешь фару клеишь ленту по кругу кидаешь питашку и собираешь фару! Как то так! Честно на 36ом не видел но наблюдал на е38!