Бакмурат Сулайманов

Ангельские глазки на BMW E90

Задумался над установкой ангельских глазок на свою машину и хотелось бы узнать об этом получше, а именно:
1)Как я понял необязательно менять фары, можно только кольца? Какой вариант будет проще?

2)Как осуществляется замена? (Возможно ли сделать самому, если да то как сделать лучше)

3)Где лучше приобретать?

Сергей

поставь ещё и "беззубый рот"

Антон

Ездить сначала научись, а не понтами занимайся.

Толян

Продаётся полоска светодиодов 1 метр стоит от 70-260 рублей. С обратной стороны идёт липкая лента, на 5 сантиметрах ленты умещается 3 светодиода. Можно окуратно обклеить вокруг ободка фары, они работают от 12 вольт.