Владимир Щербаков

BMW e90 320i или 320D

Собственно денег немного и больше выбор у бензиновых моторов, но у дизеля привлекает экономия топлива и тяга. . Что будет экономичнее в итоге если учитывать обслуживание, ремонт и тд... еще как вариант 120 те же моторы

Татьяна Карих

БМВ 320 бензиновый и не такой уж обжора, но если подолгу и далеко ездите то дизель экономичнее, но придется всегда заливать очень высококачественное дизельное топливо, и каждые 8 - 10тыс. км. менять топливные фильтра, что тоже приводит к повышенным расходам при обслуживании.
Я бы взял бензиновый и поставил бы ГБО последнего поколения, и надежнее чем дизель и экономнее, и в обслуживание дешевле.

Яша Кононов

Я даже не знаю, зачем тебе на 3-шке тяга. . .Корову возить, что ли?

Дизель экономичнее, если будешь как я, по 70-80 в год на вал накручивать. . .А так - разница на гроши. А дизеля БМВ как не умели делать, так и не умеют - они у них больно капризные. . .

Бензин с ГБО - нормальный вариант. Вот только брать БМВ чтобы ставить туда ГБО - это колхоз...