Акылбек Калчаев

Bmw 320d e90 vs Opel Astra 1.6 турбо (180 лс)

Вопрос конечно не очем) но все таки что дешевле в обслуживании, что более комфортнее и тд) у астры год радует 2011 можно взять за 550 р, у бмв задний привод, вот не знаю что лучше.. . Еще рассматриваю вариант бензиновой трешки

Анастасия Сущ

я предпочитаю БМВ. турбированный мотор имеет вредные привычки, и поэтому Астру вообще не рассматриваю....

Умка

БМВ будет дороже, зато и ехать на ней приятнее.

Андрей Иванов

бмв дороже будет

Михаил

вот трёшку и бери бензиновую -это вариант более жизненный))). удачи

Alex V. Spiridonov

с нашим качеством топлива, турбо очень дорогая и ненадежная игрушка

Сергей Андриенко

Бери БМВ.

Несмотря на то, что БМВ дизеля не самые лучшие, но Астровская трещоточка 1.6 турбо - вообще стремный агрегат, я бы с ней в разведку не пошел...