Станислав Савцов

Какой автомобиль больше подходит для семьи в 4 человека? Выбор между Kia Cerato 2009 2.0 AT vs Opel Astra 1.6 AT

Евгения Надеенская

киа лучше надёжнее лучше в ремонте и.. . именно церато у корейчев чуть ли не эталон надёжности

Сергей Михайлов

У брата была КИА, сыпалась постоянно. Я бы Опель взяла.

Ксюша Архипова

Лучше астра, хотя еслти Название "корея" не вызывает ни каких эмеоций и впечатлений, то пожалуйста ))

Антон

опель зафира 1, 8 на ручке.

Дмитрий Кабанов

Cerato значительно надежней Астры- это факт. Кроме того эксплуатация КИА дешевле обойдется.