Светлана Сергеева

Skoda или Kia? Skoda Octavia RS 2.0 Kia Cerato Premium 2.0 Что выбрать молодому парню ?

Лёня Мариев

а 200 л/с на переднем приводе не убьют молодого парня?

Паша Колосов

я, хоть и женщина, и то понимаю, что шкода-это шкода (это не только бренд, но и качество !!!)и потом, у шкоды ходовая гораздо выносливее.

Ир
Ирина

Шкода (у меня А5),у сына Киа Рио. Перевес в сторону Шкоды (качество)

Риита Радикова

Купите Шкоду - будете ездить.
Купите КИА - поставите в сервис и будете ездить на маршрутке.

Николай Фомин

Киа богаче в опциях и уже стала лучше, чем чешско-немецкая шкодовка...

Natali Shapar

Шкода нынче намного хуже корейцев

Алишер Сахибназаров

Эти машины в разных ценовых диапазонах. Шкода однозначно будет по шустрее, по экономичнее, по технологичнее, по современнее. Если цена не напрягает, то бери шкоду.