Sole Abdulloev

что лучше взять новую: skoda octavia, opel astra,ford focus 3.mitsubishi lancer,KIA Cerato. Или что- то другое посовет

Или что- то другое посоветуете в приделах 750 т. р. предпочтительна мощность двигателя.

Анна Галайда

Любая из выше перечисленных, кроме убогой Шкоды Октавии.

Аида Мамасадыкова

Посоветую Астру. Очень надёжная машина! Доступные запчасти, обслуживание. Качество на высоте...

Ахад Ибрагимов

бери астру, не пожалеешь, а к то советует киа тот полный дебил который кроме корейского хламамничего не видел

Петр Плакидов

из всех перечисленых лучше киа серато

Ма
Марал

если тебе ток мощность то зайди в авто ру или любой другой сайт с тачками.
как вам вот эта модель http://vladivostok.drom.ru/honda/legend/10724728.html

Александр Потёмкин

ниссан ноут) а так шкоду.

Алеся Юрданова

опель астра - занимает в вашем рейтинге 1е место!! ! качество, стоимость и стоимость эксплуатации - все три параметра оптимальны

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

"убогая" Октавия с двиглом 1.8т вы.. бет остальных очень жестко! Тебе же важно двигло, как говоришь. И по комфорту и вместительности фору даст тоже.