Алексей Марков

что взять? skoda octavia 1.4 (80hp), kia cerato 1.6 (105 hp) или kia rio 1.4 (97 hp)

покупаю авто не могу определиться, все эти авто примерно 2006-2008 год

Нур Алмаматов

машины совсем разные. лучше сироту, но если она кореец. шкоду тоже вариативно, но с большим мотором.

Александр Коннов

все неплохи но я б выбрал рио

Сергей Танцаров

КИА - одни из самых ненадежных автомобилей в мире.
Шкода жесткая, как скамейка, но надежная и не дорогая в ремонте.

Мерседес покупай.

Без Умец

Шкоду бери. Надёжная машина

Ел
Елена

У Октавии 1.4 MPI были только в самых пустых комплектациях. Машина-то очень даже ничего, но ИМХО удручает когда во всём экономия. На Серато 1.6 105 2005 года я ездил, мне понравилось. Салон приятный, лишь немногим менее солидный чем у Октахи, а "в фарше" и получше. Коробка, рулевое, кресла, подвеска ямы проходит крепко, всё удобно, всё ок, только движок имхо не тянет на 105 сил, но это для корейцев нормально - да и сравнивать с 1.4 80 Октахой бессмысленно, Серато легче и в любом случае динамичнее.

Насчет Рио вот не знаю, по популярности прошлое поколение Рио уступало фактически всем конкурентам, так что я бы наверное не рискнул, разве что из-за цены.. .

Удачных покупок )