Вадим Климов

ford focus 3 1.6 85 л/с или skoda octavia 1.4 80 л/с? выбираю новую

Ирина

Я тебя умоляю не бери 1.4дв она сама себя та не везет обе машины норм.

Таня Кремнева

фокус 85 л. с. это видимо бывший 1,6 100 л. с. задушенный под Евро 5, низкообоотистый дюратек, последние лет 5 очень любимый таксистами и дачниками (прицеп) .

Там без кондея конечно брать не стоит и обязательно зимний пакет (обогрев лобового и сидений).

То
Толеген

Если у Октавии движок TFSI 1.4 то бери

Полина Стародубова

это уже как никон или кэнон. в которой больше нравится то и бери .

Митрофанова Анна

Октавию 1.4 турбо