Владимир

"Ford Focus-3" 2.0(150 л. с. ) AT 6АКПП- PowerShift или "Skoda Octavia" 1.8(180л. с) TSI 6АКПП ?

Олег Андрейченко

Конечно Шкода! ! там хоть по-людски собирают! ! Немецкое Качество! !
А собранные в России Форды - полный фуфел!

Альтика Тк

Октавия супер тачка

Alexandr Yakovlev

Это где Октавия с 180 движком?? (только планиурется новая с июля).. Собирать будут в Ни жнем.... не знаю.... и то и то Гавно, если честно