Евгения Денисенко

что лучше взять ford focus 1,6 125 л. с седан или skoda oktavia 1.4 122 л. с хэтчбек, обе автомат

Кр
Кристина

Шкодадададад

Евгений

ford focus 1,6

Ольга Аксёнова

Шкода лучше канеш, но только я б не стал брать 1,4 движок - он турбированый, если машина на долго, то в последствии ремонт может встать в копеечку, лучше шкоду с 1,6 не турбированным движком взять.

Елена Пустовалова

Форд Фокус 3 конечно же.
А шкода, ну что шкода.... ) В корейском Санйонг Рекшоне тоже немецкий двигатель стоит, а качество отделки кузова....))))))))

S D

фокус надежнее будет!

Сергей Крутяков

У шкоды автоматы фольксовские - самые галимые в мире.

Богдан

ничего! бери шкоду! по качеству намного лучше! шкода это фольксваген чешский. Если бы был выбор между этими двумя, то даже без раздумия брал бы шкоду! посидел в Ф Ф 3 **** еще та! в салоне как в солярисе!: ( рантще был большего мнения о всех фордах. Из всех фордов, мне больше всех эксплоер нравится.

Татьяна

шкода