Ринат Нурбаев

Audi vs Opel vs BMW. что дороже в обслуживании? период выпуска с 1990 по 1996.

Наджибулло Лутфиллоев

BMW-Audi-Opel, от большего к меньшему. Так было, есть и будет

Татьяна Конева

Тех годов это уже корчи. Обслуживать их придется хламом, который ты выцыганишь на разборках с уже почивших корчей. Дороговизна обслуживания будет зависеть от твоего искусства торговаться и покупать бэушное дерьмо на мусорках.

Юлия Соболева

Опель самый приемлемый вариант!

Оксана Дедова

Однозначно ауди! бмв гниет и дорого в обслуживание, а опель эти годов вообще говнище полное!