Алина Грачева

bmw 320i e90, помогите!

диагностика показала следующее: " Датчик распредвала, выпуск". Машина не тянет, обороты очень туго набирает. Менял датчик распредвала впуск! после этого машинка забегала, спустя пару дней то же самое - не тянет. Вот диагностика показывает что датчик распредвала выпуск! Сбросили ошибки и опять забегала, спустя 2 дня опять так же. Помогите кто сталкивался с такой проблемой, я все делал по симптомам, и чистил инжектор и свечи менял, как я слышал что у БМВ несколько датчиков отвечающих за впрыск топлива, те самые датчики на которых выскакивает ошибка. Где находится датчик выпуска? помогите!

Александр Стадников

На распредвале выпускных клапанов

Под цифрой -4

Алексей Спинка

часто выскакивающие одни и те же ошибки, обычно из за окислившихся разьемов проводки, наверно любите часто мыть двигатель....