Александра Багишева

из чего можно сделать "ангельские глазки" на фары?

из чего можно сделать "ангельские глазки" на фары? слышал что есть какието прутики типо как ручка для жалюзей прозрачная а вот где ее достать? а вот где ее достать?

просто из светодиодной ленты фигня получится. уже пробывал нужен стержень

Марина Пучкова

я нашел в мастерской по производству жалюзей. почитай в газете. может найдешь объявление. эти работники их с удовольствием продают. только вот чтоб сделать надо будет нервами запастись

Дмитрий Черепанов

Из светодиодных лент очень просто. Подбираешь длину и подключаешь.