Анна Ясинская

НА ВАЗ 2107 какие фары лучше из стоковых (освар или кержач)??? а такде стоковые или ангельские глазки???? 7

блин посоветуйте какие фары лучше ставить про спорт или стоковые (под ксенон) не могу решить лаве не важно!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ???? ааааааааааааа

Ан
Анна

архангельские глазки. всех ангелов уже перебили ради глазок.

Татьяна Горева

освар лучше в любом случае, это однозначно.
про ксенон, не советую если не хочеш проклёнов в след.
фары на 07 всегда славились хреновым пучком, а если в них ещё и ксенон впихнуть, это жуть!

David Region

ОСВАР-я поставил новые отражатели=отлично

Инна Смирных

нечего тебе ксенон ставить в простые фары. а если бабло не важно, купи специальную оптику под ксенон и тогда ставь) самый лучший вариант, а то встерчные машины ночью тебя не так поймут

Ирина Радина

Любые - кроме "Про-Спорт" !!!Галоген совсем неплохо!!!

Дмитрий Тонкопий

кто тут сказал что фары 07-е плохо светят???? освар + лампы филипс и окуеть как светят!!!! ночью валишь по трассе за 2 км переключает встречные авто так как хуячит свет не кисло!! ! а про ксенон то ставь китайские фары с ангельскими глазками, светит конечно так себе но смотрится по прикольней!