Gusserus

я на ваз 2106 поставил "Ангельские глазки", пройду ли я техосмотр?

Иван Гришанов

попробуй.

С. Т.

3000 и я решу твою проблему в московской области конечно только

Юрий Волков

Бесплатно не пройдёшь.

Виталий Юрьевич

нет т. к. скорее всего оптика и\или её тип не соответствует твоему авто (конечно если у продавца нет бумаги прохождения чего то там на соответствие) .

взятка поможет, но не сделает её соответствующей твоему авто.