Анастасия Пластинина

подойдут Универсальные противотуманные фары, с линзой и "ангельскими глазками" на Нексию?

Марат

Тебе в Магию и Гадание, Блеать!!!! Тут Же у ВСЕХ НЕКСИЯ!!!!

Паша Юдин

туманок фуфловых полно, так что покупать надо их правильно !
даёшь деньги продавцу и с фарами к машине, подключаешь одну фару на аккум и светишь в стену или..., пучёк света должен быть очень узким, если светят не так идёшь к продавцу, кидаешь фары, бъёшь ему рожу, забираешь деньги.