Ольга Чернышева

Как разобрать ключ от Bmw 5 (2008)?

Нужно разобрать пластмассовую панельку с кнопками и достать от туда чипы. Панелька очень "убитая" и хочу переставить чипы на новую панель. Но вот не могу толком понять как она разбирается. Может есть у кого такой опыт? Или как можно поменять старый убитый ключ на новый?

Евгений Шепилев

Острым ножом пройтись несколько раз по внешней стороне и аккуратно вскрыть.
Для сборки понадобится клей типа "момент", или 2-х компонентный клей. Увеличить