Ванек Окт

Можно ли обслуживать у оф. дилеров автомобиль снятый с производства? BMW E60 (2008)

Аркадий Аракелян

блин вбили в голову всем оф диллер оф дилер скоты там работают безграмотные лучще гаражного автосервиса нет и не было делают на совесть ввиду того что если сделают плохо туда не ногой а в офах пох есть нет клиент им платят по гарантийке не плохо плюс продажи всякого хлама

Юлия Кутейникова

Можно. Но тогда дешевле будет просто купить новую БМВ.

Александр Анисимов

Вопрос непростой. Оф. дилеры--обычно-зажравшиеся сукины коты, обирающие покупателей на всяких доп-ах. Если у тебя есть уважение к ребятам или это-знакомство--почему бы и нет?

Илья Зернов

можно конечно. запчасти есть, уроды-сервисники всегда в наличии.