Любовь Побат

Автоград. куда жаловаться на долгий ремонт автомобиля у оф дилера автоград?

Игорь Окулов

Жалуйтесь в офис производителя. Мы так пожаловались во Французский Ситроен, копию в представительство Ситроен в Москве. нас теперь у дилера облизывают!

Алексей Трефильев

В представительство фирмы производителя. Они их вздрючат .Вплоть до лишения дилерства.

Ан
Анаст

Мы были в подобной ситуации обращались к юристам в Автогарантию, где нам смогли решить данную проблему быстро http://vozvratavto.ru/