Василий Семиков

В какой автосалон лучше устроиться? зовут и в оф дилер мерседес и в оф дилер ниссан.

продажником)

Серёжа Б

Смотря кем хочешь устроиться)) ) Работал в мерсе, сейчас работаю в фильцвагене. Отличий нет.
Если в ОП, то иди в ниссан. В остальном лучше мерседес. Если офисным работником, то куда ближе добираться и естественно по ЗП. Удачи

Сергей Сыров

В любой, заодно расскажешь, правда ли, что все инструменты, которые идут в комплекте с машиной продавцы тырят?...

Абдуллоев Олимжон

в ТАЗосалон, объем продаж больше!!!!

Миша Бабкин

мерс, без вариантов. хотя, на ниссан спрос больше...

Dghnmjygkl

нисан фигня на мерс устройся

Валя Васильева

Видать с продажами у них плохо и народ не держится...