Саня Яшин

у кого нибудь есть оранжевый ниссан жук? в автосалонах говорят их нет, в таком цвете. в интернете тоже, ничего не нашла.

в автосалоне дали книжечку, там всего 8 цветов, у этой модели, но рыжего нет. позвонила в москву, говорят приезжайте у нас есть... чешут походу... лишь бы заманить. а иначе откуда у них авто в таком цвете, если его завод не выускал??

Ks

Перекрасить всегда можно.

Аня Гармашова

Может, заводского варианта нет такого в принципе