Владимир Ермолаев

Кто может подсказать правильный автосалон в Питере? Оф. дилер Volkswagen. Где цены нормальные и кидалова с комиссией нет

Хочу купить Volkswagen Polo Sedan
Даже у оф. дилеров цены разные.
И много левых автосалонов называют себя оф. дилерами.
А при покупке выясняется, что надо еще доплатить (к примеру) 28 % к стоимости приобретаемого авто.
А при несогласии доплатить и расторжении договора купли-продажи взимается неустойка 10 %.
Последние 2 пункта в договоре прописываются мелким-мелким шрифтом.
Об этих двух пунктах покупатель узнает как правило после подписания договора.
Это автосалоны - разводилово на деньги.
Но к сожалению их очень много. Особенно в Москве.
Поэтому и интересуюсь. Кто где приобретал.
Может кто нибудь что и присоветует дельное. Название, адрес автосалона.
Интересует опыт приобретения авто в конкретном автосалоне.
Желательно в Питере и Москве.
Но наверное многим будет интересно и по другим регионам.

Да, еще многи автосалоны, даже официальные дилеры НАВЯЗЫВАЮТ ДОПЫ.
Типа - "уже установлено, а не хочешь не бери".
А где взять то, что хочу я? А не то дополнительное оборудование, которое им выгодно мне впарить.

Светлана Светик Корнева

Разве у оф. дилеров цены разные? Что за авто хочешь приобрести?